Детское шерстяное одеяло "Solo 300 10-0214" Novita
Код товара: 7476661
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
465 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
Варианты цветов
-
Beige
-
Green
Описание - Детское шерстяное одеяло "Solo 300 10-0214" Novita
Характеристики
Теплое и нежное детское шерстяное одеяло "Solo 300 10-0214" сделает отдых вашего малыша комфортным и уютным в любое время года. Изделие изготовлено из натуральных материалов, таких как шерсть и бязь, которая в свою очередь состоит из 100% хлопка . Одеяло легко подается чистке, не принимает потусторонних запахов, быстро высыхает.
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 1,3 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское шерстяное одеяло "Solo 300 10-0214" Novita
Cмотреть все отзывы
465 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 1,3 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
465 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское шерстяное одеяло "Solo 300 10-0214" Novita
465 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское шерстяное одеяло "Solo 300 10-0214" Novita
Похожие товары


