Детское демисезонное гипоаллергенное одеяло "110140TS1" IGLEN
Код товара: 7476662
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское демисезонное гипоаллергенное одеяло "110140TS1" IGLEN
Характеристики
Детское демисезонное гипоаллергенное одеяло "110140TS1" компании IGLEN будет оценено вами по достоинству, поскольку оно хорошо подходит для использования в любое время года. Для его внутреннего наполнения использовано полое силиконизированное волокно, износостойкое и абсолютно безвредное для аллергиков. Материал чехла - теплосберегающий микрофайбер.
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал чехла | Хлопок |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское демисезонное гипоаллергенное одеяло "110140TS1" IGLEN
Cмотреть все отзывы
1 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал чехла | Хлопок |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
1 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское демисезонное гипоаллергенное одеяло "110140TS1" IGLEN
1 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское демисезонное гипоаллергенное одеяло "110140TS1" IGLEN
Похожие товары
