Детское шерстяное одеяло "40-0137" Novita
Код товара: 7477677
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
Описание - Детское шерстяное одеяло "40-0137" Novita
Характеристики
Очень теплое и невероятно мягкое детское шерстяное одеяло "40-0137" создано для качественного и беззаботного отдыха вашего малыша. Невесомое изделие создано из пушистого шерстяного наполнителя средней плотности в качественном сатиновом напернике из 100% хлопка. Одеяльце не даст замерзнуть вашему малышу в прохладную ночь.
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Сатин |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 1 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское шерстяное одеяло "40-0137" Novita
Cмотреть все отзывы
495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Сатин |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 1 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское шерстяное одеяло "40-0137" Novita
495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское шерстяное одеяло "40-0137" Novita
Похожие товары
