Стеллаж "Вектор П-10" Аззаре
Код товара: 7477673
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 349 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 155 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Стеллаж "Вектор П-10" Аззаре
Характеристики
Стеллаж "Вектор П-10" от производителя Аззаре - это уникальный выбор по доступной цене. Изделие полностью изготовлено из наилучших и высококачественных материалов, благодаря чему износостойкое и долговечное. Стеллаж также можно использовать в качестве интересного элемента декора в интерьере, благодаря открытым полкам.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 155 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Вектор П-10" Аззаре
Cмотреть все отзывы
3 349 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 155 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Аззаре |
3 349 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Вектор П-10" Аззаре
3 349 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Вектор П-10" Аззаре
Похожие товары
