Детское шерстяное одеяло "40-0239" Novita
Код товара: 7477678
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
Описание - Детское шерстяное одеяло "40-0239" Novita
Характеристики
Качественное детское шерстяное одеяло "40-0137" в сатиновом напернике создано для отдыха и крепкого здорового сна вашего чада в любое время года. Легкий шерстяной наполнитель помещен в натуральный сатиновый чехол. Одеяльце не впитывает влагу, не препятствует циркуляции воздуха и хорошо сохраняет оптимальную температуру тела во время сна.
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Сатин |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 1 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское шерстяное одеяло "40-0239" Novita
Cмотреть все отзывы
495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Сатин |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 1 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Стеганое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское шерстяное одеяло "40-0239" Novita
495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское шерстяное одеяло "40-0239" Novita
Похожие товары
