Тахта "Amelie" ART in HEAD
Код товара: 7476847
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 92 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Белый супермат
-
Голубая лагуна
Описание - Тахта "Amelie" ART in HEAD
Характеристики
Широкая тахта "Amelie" производства ART in HEAD подойдет для юной леди школьного возраста. Размер спального места 80х200. Внизу размещены два выдвижных ящика, в которые можно спрятать постельное белье и пижамы. При производстве используются только экологически чистые и безопасные материалы. Фасад производится из МДФ, каркас - из ДСП.
Обратите внимание! Цена тахты указана без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена тахты указана без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 92 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Тахта |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Тахта "Amelie" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
8 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 92 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Тахта |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Производитель | ART in HEAD |
8 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тахта "Amelie" ART in HEAD
8 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тахта "Amelie" ART in HEAD
Похожие товары




