Кровать двухъярусная "Amelie" ART in HEAD
Код товара: 7476854
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 370 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 176 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
Варианты цветов
-
Белый супермат
-
Голубая лагуна
Описание - Кровать двухъярусная "Amelie" ART in HEAD
Характеристики
Кровать двухъярусная "Amelie" производства ART in HEAD подойдет для двух девочек. Сочетание светлых оттенков и ажурная резьба на фасадах делают изделие волшебным. Комплектуется кровать двумя выдвижными ящиками внизу, куда можно сложить постельное белье. Вверху размещается полка. Производится из прочных и безопасных материалов. Фасад из МДФ, а корпус из ДСП. Размер спального места - 80x200.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 176 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Белый |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Кровать двухъярусная "Amelie" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
13 370 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 176 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Белый |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | ART in HEAD |
13 370 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать двухъярусная "Amelie" ART in HEAD
13 370 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать двухъярусная "Amelie" ART in HEAD
Похожие товары


