Односпальная кровать "Дональд" Дримка
Код товара: 7505828
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 37 см |
Описание - Односпальная кровать "Дональд" Дримка
Характеристики
Полноценный сон важен для растущего организма, следовательно, к выбору кроватей подойдите серьезно. Они должны быть жесткими, очень удобными, поддерживать позвоночник и распределять нагрузку. Именно таким характеристикам соответствует кровать "Дональд". Она является воплощением стиля, функционала и лаконичности. При средних параметрах, мебель невероятно комфортная. Помимо всего этого, продукция производится из бука, в основу положены гнутые ламели, которые создадут ортопедический эффект. Они способствуют проветриванию и вентилированию.
Цена указана за кровать, в комплектацию которой входит комплект выдвижных ящиков (корпус-ДСП, низ-ХДФ, состоящий из трех частей, фасад – дерево) и гнутые ортопедические ламели, используемые в качестве основания под матрас.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели "Golden Plaza" в разделе Матрасы.
Цена указана за кровать, в комплектацию которой входит комплект выдвижных ящиков (корпус-ДСП, низ-ХДФ, состоящий из трех частей, фасад – дерево) и гнутые ортопедические ламели, используемые в качестве основания под матрас.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели "Golden Plaza" в разделе Матрасы.
Варианты дополнительной комплектации:
- дополнительные два ящика для вещей из бука и фанеры
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 37 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Дримка |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Односпальная кровать "Дональд" Дримка
Cмотреть все отзывы
7 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 37 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Дримка |
7 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Односпальная кровать "Дональд" Дримка
7 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Односпальная кровать "Дональд" Дримка
Похожие товары
