Махровое полотенце "Papatya altin" Papatya Altin
Код товара: 7505872
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
105 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Голубой
-
Зеленый
-
Коралловый
-
Розовый
-
Среневый
Описание - Махровое полотенце "Papatya altin" Papatya Altin
Характеристики
Махровое полотенце "Papatya altin" отлично впитывают влагу, а также прекрасно сохраняют цвет даже после большого количества стирок. Все потому что оно изготовлено из натурального хлопка, который обработан по наилучшим технологиям. Изделие полностью безопасно для здоровья и гипоаллергенно, поэтому вы можете смело им пользоваться.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Papatya Altin |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Papatya altin" Papatya Altin
Cмотреть все отзывы
105 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Papatya Altin |
105 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Papatya altin" Papatya Altin
105 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Papatya altin" Papatya Altin
Похожие товары








