Детская кровать "Space" Ambassador
Код товара: 7486542
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Описание - Детская кровать "Space" Ambassador
Характеристики
Детская кровать "Space" от производителя Ambassador - прекрасный выбор, о котором вы не пожалеете. Это изделие выполнено на 100% из натурального дерева, поэтому не вызовет аллергию у вашего малыша и позволит спокойно отдыхать. Удобная мебель не занимает много места в спальне, но при этом достаточно вместительная.
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 48 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Цвет | Орех |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Space" Ambassador
Cмотреть все отзывы
5 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 48 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Цвет | Орех |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ambassador |
5 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Space" Ambassador
5 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Space" Ambassador
Похожие товары


