Тумба прикроватная "Space" Ambassador
Код товара: 7486540
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый дуб
-
Венге
-
Коньячный
-
Масло натур
Описание - Тумба прикроватная "Space" Ambassador
Характеристики
Тумба прикроватная "Space" от производителя Ambassador является самым прочным и износостойким изделием, потому что изготовлено из натурального дерева и соответствует европейским стандартам. Такая мебель гармонично сочетается с любым интерьером спальни за счет своего практичного дизайна и интересной и классической цветовой гаммы.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
| Смотреть все | Прикроватные тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Space" Ambassador
Cмотреть все отзывы
2 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ambassador |
2 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Space" Ambassador
2 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Space" Ambassador
Похожие товары
