Двуспальная кровать "Space" Ambassador
Код товара: 7486545
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
Варианты цветов
-
Бук натуральный
-
Орех
-
Тик
Описание - Двуспальная кровать "Space" Ambassador
Характеристики
Двуспальная кровать "Space" от производителя Ambassador станет для вас местом комфортного отдыха и спокойствия. Это изделие имеет невероятно прочный каркас, поэтому сможет выдержать большие нагрузки. Оно изготовлено из материалов наивысшего качества и не вызовет аллергию. Огромный плюс этой мебели в том, что она не занимает много места в комнате.
Цена за двуспальную кровать "Space" указана в цвете "Бук натуральный". Стоимость изделия в цвете "Орех" и "Тик" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена за двуспальную кровать "Space" указана в цвете "Бук натуральный". Стоимость изделия в цвете "Орех" и "Тик" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Высота | Низкая |
| Высота изножья | 48 см |
| Производитель | Ambassador |
| Размер спального места | 160х200 см |
| Смотреть все | Двуспальные кровати |
Отзывы - Двуспальная кровать "Space" Ambassador
Cмотреть все отзывы
7 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 217 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Размер | Большой |
| Стиль | Современный |
| Высота | Низкая |
| Высота изножья | 48 см |
| Производитель | Ambassador |
| Размер спального места | 160х200 см |
7 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двуспальная кровать "Space" Ambassador
7 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двуспальная кровать "Space" Ambassador
Похожие товары
