Детская кровать "Сити С15" Висент
Код товара: 7482484
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 915 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Количество спальных мест | Полуторная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасадов: Аквамарин металлик глянец
-
Цвет фасадов: Белый глянец
-
Цвет фасадов: Белый супермат
-
Цвет фасадов: Ваниль глянец
-
Цвет фасадов: Графит супермат
-
Цвет фасадов: Какао супермат
-
Цвет фасадов: Лайм глянец
-
Цвет фасадов: Сакура металлик глянец
-
Цвет фасадов: Титан металлик глянец
-
Цвет фасадов: Фиолет супермат
-
Цвет фасадов: Фиолетовый глянец
Описание - Детская кровать "Сити С15" Висент
Характеристики
Детская кровать "Сити С15" поражает своим удобством и функциональностью. Имея в своем арсенале целых три ниши для постельного белья, она не занимает много места. В целом изделие выглядит аккуратно и привлекательно. Кровать изготовляется из МДФ отличного качества с использованием надежных выдвижных и соединительных механизмов.
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Количество спальных мест | Полуторная |
| Высота изножья | 80 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Сити С15" Висент
Cмотреть все отзывы
10 915 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 125 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Количество спальных мест | Полуторная |
| Высота изножья | 80 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
10 915 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Сити С15" Висент
10 915 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Сити С15" Висент
Похожие товары


