Детская кровать "Сити С15-1" Висент
Код товара: 7482485
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасадов: Аквамарин металлик глянец
-
Цвет фасадов: Белый глянец
-
Цвет фасадов: Белый супермат
-
Цвет фасадов: Ваниль глянец
-
Цвет фасадов: Графит супермат
-
Цвет фасадов: Какао супермат
-
Цвет фасадов: Лайм глянец
-
Цвет фасадов: Сакура металлик глянец
-
Цвет фасадов: Титан металлик глянец
-
Цвет фасадов: Фиолет супермат
-
Цвет фасадов: Фиолетовый глянец
Описание - Детская кровать "Сити С15-1" Висент
Характеристики
Детская кровать "Сити С15-1" изготовленная на фабрике Висент. Производитель известен своим качеством и интересными дизайнерскими решениями. Такая кровать отличная замена дивану, поскольку оборудована быльцами и спинкой из МДФ. Такая конструкция позволяет создать теплоизоляционный слой между стеной и изделием. Ваш ребенок не будет прикасаться спиной к холодной стене, что очень вредно для здоровья.
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 80 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Сити С15-1" Висент
Cмотреть все отзывы
10 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 80 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
10 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Сити С15-1" Висент
10 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Сити С15-1" Висент
Похожие товары




