Детская кровать "Сити С14" Висент
Код товара: 7482483
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 625 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Венге магия
-
Цвет корпуса: Венге светлый
-
Цвет корпуса: Дуб крафт белый
-
Цвет корпуса: Дуб сонома
-
Цвет фасадов: Аквамарин металлик глянец
-
Цвет фасадов: Белый глянец
-
Цвет фасадов: Белый супермат
-
Цвет фасадов: Ваниль глянец
-
Цвет фасадов: Графит супермат
-
Цвет фасадов: Какао супермат
-
Цвет фасадов: Лайм глянец
-
Цвет фасадов: Сакура металлик глянец
-
Цвет фасадов: Титан металлик глянец
-
Цвет фасадов: Фиолет супермат
-
Цвет фасадов: Фиолетовый глянец
Описание - Детская кровать "Сити С14" Висент
Характеристики
Детская кровать "Сити С14" оборудована специальными нишами для постельного белья. Спинка из сплошного материала придает комфорта и чувство защищенности. А также она защищает стену от воздействия внешних факторов, и наоборот изолирует от холодной стены. Яркие декоративные вставки вместе с древесной фактурой корпусного материала отлично гармонируют и подчеркивают друг друга.
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Сити С14" Висент
Cмотреть все отзывы
8 625 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 205 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
8 625 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Сити С14" Висент
8 625 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Сити С14" Висент
Похожие товары


