Детская кровать "Николь Н03" Висент
Код товара: 7482284
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Описание - Детская кровать "Николь Н03" Висент
Характеристики
Детская кровать "Николь Н03" оборудована быльцами и спинкой. Благодаря тому, что спинка из ДСП, такое изделие выглядит более изящно и не занимает много пространства комнаты. При этом функциональное значение спинки кровати очень большое. Она и позволяет удобней расположиться в положении сидя, а также добавляет большего уюта во время сна. Но самое главное, что она служит утеплением стены.
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 90 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Николь Н03" Висент
Cмотреть все отзывы
14 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 90 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
14 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Николь Н03" Висент
14 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Николь Н03" Висент
Похожие товары


