Детская настенная полка "Николь Н05" Висент
Код товара: 7482288
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Капучино
-
Цвет декоративной вставки: Розовый
-
Цвет корпуса: Аляска белый / Цвет фасада: Белый глянец
Описание - Детская настенная полка "Николь Н05" Висент
Характеристики
Детская настенная полка "Николь Н05" Висент - красивое и многофункциональное изделие для детской комнаты. Полка станет незаменима в использовании под книги и игрушки. Нежная цветовая гамма добавляет комнате светлости и воздушности. А яркий насыщенный декор добавит вашему интерьеру изюминки. Для большего удобства полка оснащена миниатюрными ручками, они не бросаются в глаза и выглядят лаконично с изделием.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Детская настенная полка "Николь Н05" Висент
Cмотреть все отзывы
3 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Висент |
3 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Николь Н05" Висент
3 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Николь Н05" Висент
Похожие товары
