Детская кровать "Николь Н02-1" Висент
Код товара: 7482281
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 95 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Капучино
-
Цвет декоративной вставки: Розовый
-
Цвет корпуса: Аляска белый / Цвет фасада: Белый глянец
Описание - Детская кровать "Николь Н02-1" Висент
Характеристики
Детская кровать "Николь Н02-1" - изделие, которое порадует вашего ребенка и поможет создать в комнате теплую и волшебную атмосферу. Такая кровать производится из ДСП в белых оттенках дерева. Варианты цвета декоративной вставки, вы можете выбрать самостоятельно: глубокий розовый цвет или более нейтральный кофейный, в зависимости от предпочтения ребенка. Данная модель производится со специальным вложением из ДСП под ортопедический матрас.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 95 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Николь Н02-1" Висент
Cмотреть все отзывы
11 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 95 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
11 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Николь Н02-1" Висент
11 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Николь Н02-1" Висент
Похожие товары


