Детская кровать "Мишель new" Модерн
Код товара: 7486155
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Аляска
Описание - Детская кровать "Мишель new" Модерн
Характеристики
Детская кровать "Мишель new" от компании производителя Модерн представляет собой высокопрочное мебельное изделие, которое отличается не только отличным качетством каркаса, но и милым классическим дизайном. Стоит подчеркнуть, что благодаря наличию экологически чистых материалов модель совершенно не вызывает аллергии.
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Мишель new" Модерн
Cмотреть все отзывы
5 575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Модерн |
5 575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Мишель new" Модерн
5 575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Мишель new" Модерн
Похожие товары
