Детская кровать-машинка "Альфа" Модерн
Код товара: 7486149
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 234 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Астра 1
-
Астра 10
-
Астра 12
-
Астра 13
-
Астра 16
-
Астра 3
-
Астра 4
-
Астра 6
-
Астра 8
-
Астра 9
Описание - Детская кровать-машинка "Альфа" Модерн
Характеристики
Детская кровать-машинка "Альфа" от производителя Модерн является шикарным выбором мебели для детской комнаты. Стоит подчеркнуть, что главной особенностью изделия можно назвать его дизайн, который несомненно понравится любому ребенку. Оригинальность модели и качество делает кровать незаменимым атрибутом в любом доме с детьми.
Цена указана на кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 84 см |
| Глубина | 234 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Модерн |
| Модификация | Растущая |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Альфа" Модерн
Cмотреть все отзывы
12 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 234 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Модерн |
| Модификация | Растущая |
12 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Альфа" Модерн
12 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Альфа" Модерн
Похожие товары


