Детская кровать-машинка "Астон" Модерн
Код товара: 7486150
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 625 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 242 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Астра 1
-
Астра 10
-
Астра 12
-
Астра 13
-
Астра 16
-
Астра 3
-
Астра 4
-
Астра 6
-
Астра 8
-
Астра 9
Описание - Детская кровать-машинка "Астон" Модерн
Характеристики
Детская кровать-машинка "Астон" от производителя Модерн была изготовлена с помощью современного производственного оборудования нового поколения, благодаря чему отличается не только прекрасным качеством, но и долговечностью всех элементов и материалов. Стоит подчеркнуть, что данная модель полностью гипоаллергенная.
Цена указана на кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на кровать в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 85 см |
| Глубина | 242 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Модерн |
| Модификация | Растущая |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Астон" Модерн
Cмотреть все отзывы
11 625 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 242 см |
| Высота изголовья | 85 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Модерн |
| Модификация | Растущая |
11 625 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Астон" Модерн
11 625 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Астон" Модерн
Похожие товары


