Детская кровать-машинка "Элит E-6" Viorina-Deko
Код товара: 7507046
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 154 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
Варианты цветов
-
Белый
-
Розовый
Описание - Детская кровать-машинка "Элит E-6" Viorina-Deko
Характеристики
Детская кровать-машинка "Элит E-6" имеет достаточно стильный и интересный дизайн, благодаря чему прекрасно подойдет для любого ребенка. Изделие выполнено в нежных розовых цветах, поэтому сможет очень интересно смотреться в интерьере комнаты для девочки. Кровать очень прочная и износостойкая, ведь полностью изготовлена из наилучших материалов.
детской комнаты, благодаря своему уникальному дизайну.
Кровать укомплектована матрасом, спойлером и подушкой в цвете выбранной машинки.
За дополнительную плату кровать может комплектоваться газовым подъемным механизмом, ящиком для белья, может оснащаться также 3Д колесами из МДФ. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
детской комнаты, благодаря своему уникальному дизайну.
Кровать укомплектована матрасом, спойлером и подушкой в цвете выбранной машинки.
За дополнительную плату кровать может комплектоваться газовым подъемным механизмом, ящиком для белья, может оснащаться также 3Д колесами из МДФ. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты комплектации изделия:
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 154 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | С матрасом |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-машинка "Элит E-6" Viorina-Deko
Cмотреть все отзывы
7 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 154 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Тип | Машина |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | С матрасом |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Viorina-Deko |
7 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-машинка "Элит E-6" Viorina-Deko
7 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-машинка "Элит E-6" Viorina-Deko
Похожие товары






