Полотенце "Miranda" Arya
Код товара: 7507055
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Голубой
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Кремовый
-
Розовый
-
Серый
Описание - Полотенце "Miranda" Arya
Характеристики
Полотенце "Miranda" компании Arya станет отличным помощником в ваших домашних делах. Оно изготовлено из 100% натурального хлопкового волокна и имеет равномерную окраску. Хлопок обладает превосходной впитывающей способностью, быстро сохнет и сохраняет свою первозданную мягкость и структуру даже после многих стирок.
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Miranda" Arya
Cмотреть все отзывы
560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Размер | Узкий |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Arya |
560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Miranda" Arya
560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Miranda" Arya
Похожие товары


