Полотенце "Desima" Arya
Код товара: 7507043
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
Варианты цветов
-
Пурпурный
-
Розовый
-
Экрю
Описание - Полотенце "Desima" Arya
Характеристики
Полотенце "Desima" компании Arya привнесет уют в ваш дом. Оно изготовлено из 100% натурального хлопка и имеет высокую плотность, что обеспечивает ему отличную способность к впитыванию жидкостей. На краях изделия имеется рельефный рисунок роз. Также оно обладает приятной мягкостью и высокой износостойкостью.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Desima" Arya
Cмотреть все отзывы
230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 550 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Arya |
230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Desima" Arya
230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Desima" Arya
Похожие товары


