Журнальный стол "Livio" Lareto
Код товара: 7501325
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 100 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
Описание - Журнальный стол "Livio" Lareto
Характеристики
Журнальный столик "Livio" - лучшее решение для вашей гостиной. Он смотрится стильно и лаконично, поэтому впишется в любой интерьер. Хромированный каркас изготовлен из высокосортной нержавеющей стали, поэтому сможет выдержать даже самые высокие нагрузки. Для изготовления столешницы применяется ударопрочное каленое стекло, края которого обработаны во избежания травмирования.
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Кофейный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 28 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Livio" Lareto
Cмотреть все отзывы
17 100 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Кофейный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 28 кг |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Lareto |
17 100 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Livio" Lareto
17 100 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Livio" Lareto
Похожие товары










