Тумба ТВ "Меридиан BL" Commus
Код товара: 7485172
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "Меридиан BL" Commus
Характеристики
Тумба под телевизор "Меридиан BL" от компании производителя Commus - свежее и универсальное изделие, которое привнесет в ваше пространство гостиной утончённость и уют. Сделана в открытом типе и имеет пару полок, помимо основной столешницы. На такую тумбу без проблем станет телевизор диагональю 37-60". Изготовлен из тонированного стекла цвета графит толщиной 8 мм. Опоры - металлические трубы, которое гарантируют надёжность и устойчивость конструкции. Тумба выдерживает нагрузку до 45 кг. На задней опоре крепится кабель, что бы не портить внешний вид и выглядело всё чисто и аккуратно.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Меридиан BL" Commus
Cмотреть все отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Commus |
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Меридиан BL" Commus
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Меридиан BL" Commus
Похожие товары
