Пенал "2Д" Берегиня
Код товара: 7485173
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 184 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге Темный
-
Дуб Сонома
-
Орех Лесной
Описание - Пенал "2Д" Берегиня
Характеристики
Пенал "2Д" от компании производителя Берегиня является отличным вариантом организации свободного пространства в любой гостиной комнате. Модель обладает такими отличительными чертами, как наличие высокопрочных материалов европейского уровня, утонченного дизайна, устойчивости к влаге и влиянию ультрафиолетовых лучей.
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 184 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Ольха |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал "2Д" Берегиня
Cмотреть все отзывы
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 184 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Ольха |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Берегиня |
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "2Д" Берегиня
2 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "2Д" Берегиня
Похожие товары


