Тумба ТВ 2.1 Лакома
Код товара: 7487452
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 190 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 39 см |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
Варианты цветов
-
Бейц: Венге
-
Бейц: Каштан
-
Бейц: МС
-
Бейц: Натуральный
-
Бейц: Орех
-
Бейц: Орех Гоин
-
Бейц: Р-43
-
Бейц: Темный Орех
-
Эмаль: RAL 1015
-
Эмаль: RAL 9001
-
Эмаль: Белая
Описание - Тумба ТВ 2.1 Лакома
Характеристики
Тумба ТВ 2.1 от производителя Лакома гарантирует долгий срок службы и невероятную износостойкость, потому как выполнена исключительно из высококачественного материала европейского уровня. Изделие гармонично сочетается с любым интерьером комнаты, потому что имеет практичный дизайн и классическую цветовую расцветку.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты покрытия изделия:
- Натуральный лак
- Бейц + лак
- Эмаль
- Эмаль + Патина
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 39 см |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Лакома |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ 2.1 Лакома
Cмотреть все отзывы
10 190 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 39 см |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Лакома |
10 190 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 2.1 Лакома
10 190 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 2.1 Лакома
Похожие товары
