Пенал приставной Лакома
Код товара: 7487454
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 181 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Бейц: Венге
-
Бейц: Каштан
-
Бейц: МС
-
Бейц: Натуральный
-
Бейц: Орех
-
Бейц: Орех Гоин
-
Бейц: Р-43
-
Бейц: Темный Орех
-
Эмаль: RAL 1015
-
Эмаль: RAL 9001
-
Эмаль: Белая
Описание - Пенал приставной Лакома
Характеристики
Пенал приставной от производителя Лакома - это высокопрочное изделие, которое способно выдерживать максимальные нагрузки, при этом сохраняя свой первозданный вид на долгий срок. Благодаря лаконичному дизайну и классической цветовой гамме, оно подойдет под абсолютно любой интерьер и станет изюминкой вашего дома.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты покрытия изделия:
- Натуральный лак
- Бейц + лак
- Эмаль
- Эмаль + Патина
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 181 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Лакома |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал приставной Лакома
Cмотреть все отзывы
7 645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 181 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Лакома |
7 645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал приставной Лакома
7 645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал приставной Лакома
Похожие товары
