Тумба ТВ 172 "Набукко" Скай
Код товара: 7483376
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 172 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Тумба ТВ 172 "Набукко" Скай
Характеристики
Тумба ТВ 172 "Набукко" от производителя Скай имеет большое количество преимуществ. Прежде всего она поможет поместить в себя любые вспомогательные системы, такие как DVD или магнитофон. Так же столешница крайне устойчива к любым царапинам или механическим повреждениям, которые способен нанести телевизор.
| Ширина | 172 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ 172 "Набукко" Скай
Cмотреть все отзывы
11 715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 172 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Классический |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Скай |
11 715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 172 "Набукко" Скай
11 715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 172 "Набукко" Скай
Похожие товары
