Буфет 126 "Набукко" Скай
Код товара: 7483377
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 149 см |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый / Золото
-
Орех итальянский
Описание - Буфет 126 "Набукко" Скай
Характеристики
Комод-бар 126 "Набукко" от производителя Скай является идеальным примером соединения цены и качества. Прежде всего это сказывается наличием витрин для хранения вашей любимой посуды или сервиза, и вдобавок удобного выдвижного ящика. Так же стоит отметить наличие уникальной шикарной фацетной обработки на стекле.
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 149 см |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Буфеты |
Отзывы - Буфет 126 "Набукко" Скай
Cмотреть все отзывы
17 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 149 см |
| Модификация | Буфет-витрина |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Скай |
17 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Буфет 126 "Набукко" Скай
17 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Буфет 126 "Набукко" Скай
Похожие товары
