Тумба ТВ "UNTV 08В TT 2017" Сабина
Код товара: 7505350
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый
-
Дуб сонома
-
Урбан
-
Цвет фасадов: Дуб сонома / Цвет столешницы: Черный
-
Цвет фасадов: Урбан / Цвет столешницы: Черный
-
Черный
Описание - Тумба ТВ "UNTV 08В TT 2017" Сабина
Характеристики
Тумба ТВ "UNTV 08В TT 2017" - это современная, вместительная и функциональная мебель от известного производителя. Данная модель оснащена достаточным количеством полок, поэтому Вы сможете удобно разместить все необходимое. Тумба изготавливается из таких материалов, как металл и ДСП. Металл покрыт порошковой термопокраской. В качестве упаковки применяется гофрированный короб.
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "UNTV 08В TT 2017" Сабина
Cмотреть все отзывы
12 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 60 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Сабина |
12 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "UNTV 08В TT 2017" Сабина
12 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "UNTV 08В TT 2017" Сабина
Похожие товары
















