Стойка для одежды "Школьная" Сабина
Код товара: 7505353
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 024 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 99 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Розовый
-
Серый
-
Черный
Описание - Стойка для одежды "Школьная" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Школьная" обладает не только превосходным качеством, но и стильным ярким дизайном. Она станет чудесным дополнением каждого интерьера, не займет много места и будет максимально удобной в использовании. Стойка изготавливается в разных цветовых вариантах из массива березы и металла. Конструкция разборная.
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 99 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Розовый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Школьная" Сабина
Cмотреть все отзывы
1 024 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 99 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Розовый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Сабина |
1 024 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Школьная" Сабина
1 024 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Школьная" Сабина
Похожие товары














