Тумба ТВ "Сириус" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494513
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 982 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 70 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Тумба ТВ "Сириус" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Двухдверная тумба ТВ "Везувий" для видео и аудио техники с дополнительной полкой. Широкая цветовая гамма позволит стильной и функциональной тумбе с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 70 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Сириус" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 982 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 70 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
6 982 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Сириус" МАКСИ-Мебель
6 982 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Сириус" МАКСИ-Мебель
Похожие товары




