Тумба ТВ "Везувий" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494511
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 894 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 72 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Тумба ТВ "Везувий" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Двухдверная тумба ТВ "Везувий" для видео и аудио техники с выдвижным ящиком и дополнительной полкой. Широкая цветовая гамма позволит стильной и функциональной тумбе с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 72 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Везувий" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 894 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 72 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
5 894 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Везувий" МАКСИ-Мебель
5 894 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Везувий" МАКСИ-Мебель
Похожие товары








