Тумба ТВ "Sales T30" Blonski
Код товара: 7475640
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб каньон
Описание - Тумба ТВ "Sales T30" Blonski
Характеристики
Тумба ТВ "Sales T30" изготовлена из материалов наилучшего качества, именно поэтому она будет служить вам долгое время и не потеряет свой первоначальный внешний вид. Изделие выполнено в современном стиле и имеет расцветку "Дуб каньон", поэтому оно с легкостью впишется в интерьер каждого дома, и сможет гармонично сочетаться с другой мебелью.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 124 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Под старину |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопичесские |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Sales T30" Blonski
Cмотреть все отзывы
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Под старину |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопичесские |
| Производитель | Blonski |
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Sales T30" Blonski
5 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Sales T30" Blonski
Похожие товары


