Тумба ТВ "РТВ-36" Милано
Код товара: 7475642
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 225 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "РТВ-36" Милано
Характеристики
Стильная широкая тумба "РТВ-36" станет идеальным местом для вашего домашнего кинотеатра или для широкоэкранного телевизора. В изделии предусмотрено место для хранения разнообразной гарнитуры, тв-приставок, дополнительных проводов. Тумба оборудована тремя ящиками на роликовых направляющих. Изделие оснащено устойчивыми ножками. Для изготовления используется качественное ламинированное ДСП, которое обработано кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "РТВ-36" Милано
Cмотреть все отзывы
7 225 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
7 225 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "РТВ-36" Милано
7 225 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "РТВ-36" Милано
Похожие товары
