Тумба ТВ "РТВ-37" Милано
Код товара: 7475643
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "РТВ-37" Милано
Характеристики
Стильная тумба "РТВ-37" продумана до мелочей. Широкая столешница подойдет под любой широкоэкранный телевизор со средней высотой. В тумбе предусмотрено место для хранения дополнительной гарнитуры, на полочке под столешницей может разместиться тв-приставка. Изделие оснащено устойчивыми ножками и двумя ящичками на роликовых направляющих. Для изготовления используется качественное ламинированное ДСП, обработанное кромкой АБС 0,5 мм.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "РТВ-37" Милано
Cмотреть все отзывы
3 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Милано |
3 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "РТВ-37" Милано
3 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "РТВ-37" Милано
Похожие товары
