Тумба ТВ "Letis B" Blonski
Код товара: 7475308
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 274 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Тумба ТВ "Letis B" Blonski
Характеристики
Красивая и вместительная тумба ТВ "Letis B" идеально дополнит интерьер вашей гостиной, придаст ему уникальности и изысканности, благодаря своему интересному и уникальному дизайну, а также богатому выбору расцветок. Изделие вместительное и функциональное. Тумба прослужит длительное время, так как изготовлено из материалов наивысшего качества.

Внутренняя комплектация:

| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Letis B" Blonski
Cмотреть все отзывы
6 274 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Blonski |
6 274 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Letis B" Blonski
6 274 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Letis B" Blonski
Похожие товары


