Тумба прикроватная "Letis Y" Blonski
Код товара: 7475306
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 548 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Тумба прикроватная "Letis Y" Blonski
Характеристики
Очень удобная и красивая тумба прикроватная "Letis Y" от производителя Blonski дополнит интерьер каждой современной спальни, сделает его изысканным и интересным, благодаря своему стильному современному дизайну и уникальной палитре цветов. Изделие прочное и гарантировано прослужит вам долгое время, при правильной эксплуатации.
Отзывы - Тумба прикроватная "Letis Y" Blonski
Cмотреть все отзывы
3 548 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Модификация | Подвесная |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
3 548 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Letis Y" Blonski
3 548 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Letis Y" Blonski
Похожие товары


