Тумба ТВ "Бостон" Пехотин
Код товара: 7477854
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 62 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Темный венге
-
Трюфель
Описание - Тумба ТВ "Бостон" Пехотин
Характеристики
Тумба ТВ "Бостон" имеет уникальную наиболее функциональную конструкцию, за счет которой прослужит длительный период времени. Все механизмы данной модели работают слаженно и четко. Несмотря на компактную конструкцию, она вместительная. За счет ДСП толщиной 16 мм и ПВХ кромки толщиной 0, 46 мм, тумба имеет длительный эксплуатационный срок.
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 62 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Бостон" Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 62 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Стиль | Классический |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Бостон" Пехотин
2 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Бостон" Пехотин
Похожие товары
