Тумба ТВ "Борнео" Пехотин
Код товара: 7482490
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Тумба-комод |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый / Цвет корпуса: Дуб Сонома
-
Цвет фасада: Белый / Цвет корпуса: Дуб тахо
-
Цвет фасада: Дуб Сонома / Цвет корпуса: Дуб Сонома
-
Цвет фасада: Дуб Сонома / Цвет корпуса: Орех
-
Цвет фасада: Орех / Цвет корпуса: Орех
Описание - Тумба ТВ "Борнео" Пехотин
Характеристики
Классическая тумба ТВ "Борнео" канонично впишется в любой интерьер, будь то спальня, гостиная или офис. Корпус выполнен из прочного ламинированного ДСП. В модели вмещены несколько ящиков на роликовых направляющих, пару закрытых отделений за распашными дверцами и комфортная ниша для размещения небольших устройств или вещей. Изделие представлено в нескольких комбинациях цветов на любой вкус.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Борнео" Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Пехотин |
2 645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Борнео" Пехотин
2 645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Борнео" Пехотин
Похожие товары
