Тумба ТВ "Бари" Сокме
Код товара: 7504808
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
Варианты цветов
-
Вудкон / Дуб гранж песочный
Описание - Тумба ТВ "Бари" Сокме
Характеристики
Тумба ТВ "Бари" от Сокме идеально подойдет всем требованиям, в том числе по качеству и надежности. Эта мебель очень функциональна и вместительна. Минимализм и утонченные линии - основные характеристики данной модели. Дизайн тумбы отлично впишется в самые разнообразные интерьеры. Любой телевизор будет смотреться шикарно на этой тумбе.
Отзывы - Тумба ТВ "Бари" Сокме
Cмотреть все отзывы
4 805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 58 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Лофт |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | Сокме |
4 805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Бари" Сокме
4 805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Бари" Сокме
Похожие товары


