Тумба ТВ "Акварели Кв-18-1" Дорис
Код товара: 7501422
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Белый / Бархат / Лимон / H1476
-
Белый / Камель / Малага / H1476
-
Белый / Лагуна / Бирюзовый / H1476
-
Белый / Орхидея / Фуксия / H1476
Описание - Тумба ТВ "Акварели Кв-18-1" Дорис
Характеристики
Тумба "Акварель Кв-18-1" дополнит интерьер детской комнаты. Она оборудована 2-мя закрытыми шкафчиками. Расцветка мебели представлена на Ваш выбор. Имеет устойчивую конструкцию. Ручки тумбы изготовлены из окрашенного дерева.
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Назначение | Под телевизор |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Акварели Кв-18-1" Дорис
Cмотреть все отзывы
4 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 55 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Назначение | Под телевизор |
| Производитель | Дорис |
4 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Акварели Кв-18-1" Дорис
4 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Акварели Кв-18-1" Дорис
Похожие товары








