Детская настенная полка "Акварели Кв-19-2" Дорис
Код товара: 7501425
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 52 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый / Бархат / Лимон / H1476
-
Белый / Камель / Малага / H1476
-
Белый / Лагуна / Бирюзовый / H1476
-
Белый / Орхидея / Фуксия / H1476
Описание - Детская настенная полка "Акварели Кв-19-2" Дорис
Характеристики
Детская настенная полка Кв-19-2 для детской комнаты коллекции "Акварели" станет прекрасным дополнением к детскому гарнитуру. Прекрасные современные цвета сделают комнату Вашего ребенка яркой, веселой и по детски уютной. Яркие цвета придают этой коллекции мебели изюминку, которая радует глаз ребенка и заставляет его улыбаться. В спальной комнате коллекции "Акварели" ребенок почувствует себя в своей стихии.
| Высота | 52 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская настенная полка "Акварели Кв-19-2" Дорис
Cмотреть все отзывы
4 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 52 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
4 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Акварели Кв-19-2" Дорис
4 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Акварели Кв-19-2" Дорис
Похожие товары
