Тумба "ТЛ-1" Югос
Код товара: 7475004
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 062 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Приставная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Низкий |
Варианты цветов
-
Дуб-Венге
-
Дуб-молочный
-
Дуб-Сонома
-
Дуб-сонома-трюфель
-
Нимфея-Альба
-
Пепельный
Описание - Тумба "ТЛ-1" Югос
Характеристики
Тумба ТЛ-1 – это небольшая, но универсальная и функциональная мебель. Она подходит для хранения документов, используется также в качестве подставки под оргтехнику. Материал тумбы — ЛДСП «Swiss Krono» 16 мм высокой прочности, разрешенный к использованию в производстве оборудования для торговли и мебели для детей. Кромка ПВХ 0,5 мм. Все детали тумбы надежно соединены фурнитурой "DC".
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Тип | Приставная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Лофт |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба "ТЛ-1" Югос
Cмотреть все отзывы
3 062 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Приставная |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 58 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Лофт |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Югос |
3 062 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба "ТЛ-1" Югос
3 062 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба "ТЛ-1" Югос
Похожие товары
