Пенал открытый "Соната" Ямал
Код товара: 7475002
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб Сонома
Описание - Пенал открытый "Соната" Ямал
Характеристики
Открытый пенал "Соната" - очевидный пример доступной функциональной долговечной и привлекательной мебели. Оснащенный множеством полочек, пенал будет уместен в каждой комнате, выполняя не просто эстетическую, но и практическую функцию. Доступен в двух цветах, вы можете выбрать тот оттенок, который более удачно будет гармонировать с интерьером вашей квартиры.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал открытый "Соната" Ямал
Cмотреть все отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 205 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ямал |
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал открытый "Соната" Ямал
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал открытый "Соната" Ямал
Похожие товары


