Тумба прикроватная ТП-4 Милано
Код товара: 7475647
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба прикроватная ТП-4 Милано
Характеристики
Тумба прикроватная ТП-4 - необходимая аксессуар интерьера спальни. Изделие компактное и функциональное. В тумбе предусмотрена ниша и два ящика для необходимых мелочей. На тумбе можно разместить лампу, положить книгу и поставить стакан с водой перед сном. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
Отзывы - Тумба прикроватная ТП-4 Милано
Cмотреть все отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ДСП |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная ТП-4 Милано
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная ТП-4 Милано
Похожие товары
