Тумба прикроватная "Тесса Т2" Эстелла
Код товара: 7499443
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 612 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 36 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
Варианты цветов
-
101 Орех темный
-
102 Бук
-
103 Орех светлый
-
104 Махонь
-
105 Ольха
-
106 Венге
-
108 Каштан
Описание - Тумба прикроватная "Тесса Т2" Эстелла
Характеристики
Тумба прикроватная Тесса Т2 Эстелла, благодаря современному дизайну станет достойным украшением Вашего дома. Для выдвижных ящиков используются качественные телескопические направляющие.Изделие изготовлено из букового щита и оборудовано двумя выдвижными ящиками. Используется фурнитура от немецких производителей.
За дополнительную плату возможно изготовление тумбы из массива бука. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление тумбы из массива бука. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Тумба прикроватная "Тесса Т2" Эстелла
Cмотреть все отзывы
3 612 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 36 см |
| Материал | Дерево |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | Готовые |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Эстелла |
3 612 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Тесса Т2" Эстелла
3 612 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Тесса Т2" Эстелла
Похожие товары
