Тумба прикроватная "Стандарт" сосна Арбор Древ
Код товара: 7492552
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 175 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге
-
Венге магия
-
Ольха
-
Орех
-
Орех темный
-
Яблоня локарно
Описание - Тумба прикроватная "Стандарт" сосна Арбор Древ
Характеристики
Прикроватная тумба "Стандарт" сосна обладает универсальным дизайном, одним из основных преимуществ модели является то, что изделие выполнено из натурального дерева. Строгость линий и лаконичность форм позволяют тумбе органично вписаться в дизайн интерьера, выполненного в минималистическом или классическом стиле. Модель оснащена одним выдвижным ящиком на телескопических направляющих и глубокой, удобной нишей.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арбор Древ |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба прикроватная "Стандарт" сосна Арбор Древ
Cмотреть все отзывы
4 175 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Материал | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Оснащение | С нишей |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арбор Древ |
4 175 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Стандарт" сосна Арбор Древ
4 175 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Стандарт" сосна Арбор Древ
Похожие товары










